понедельник, 18 февраля 2013 г.

Первый опыт....

Привет, привет! Сегодня понедельник, выходные были для меня настоящими выходными, дочь гуляла с папой, была в гостях у бабушки, а у меня был шопинг )), покупала себе краски...(кому что и кто о чем). И вот сегодня я сделала эту открытку. Предистория такова, что я была 3 февраля на мк Дарьи Пневой по созданию блокнота в коллажной технике (под впечатлением до сих пор и надолго) это был своеобразный творческий пинок, а до этого я смотрела и смотрю работы девочек Натальи Косцовой - koscova , Дианы ( Fairy Di) и других (всех и не перечислить), делающих работы красками и спреями, трафаретами и прочими штуками , мне очень это все нравится, и очень захотелось попробовать. Вот, что получилось:









Открытка сделалась сама по себе без скетчей и палитры, даже без надписи,  кое-какие приемы использовала по Дарьиной технике, что-то получалось само собой, что-то позаимствовала у девочек, но сам процесс понравился безумно)), наверное такое настроение, скоро ведь весна (поскорей бы уже...)).  Конечно, очень жаль, что у меня нет читателей и комментаторов, пока это все пишу и выставляю для себя, но может быть когда нибудь.., а пока хочется потом через год посмотреть свои первые работы и может посмеяться или огорочиться...


4 комментария:

  1. Фон очень нравится! Заменила бы коричневый лист на более яркий птичек или бы этих краской покрыла хоть чуть) если хотите будем дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!)) учту все), давайте дружить! ко мне надо на ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада! Всегда мне ложно сказать ты не видя человека) ну и ко мне можно на ты

      Удалить
    2. Я думаю, что у всех бывает сложно, и я не исключение), значит договорились общаться на "ты"))

      Удалить