суббота, 28 сентября 2013 г.

Осенняя открытка...

Привет! сегодня опять я с открыткой)). Вот почему всегда хорошее быстро заканчивается!) Лето прошло, как и не было, бабье лето тоже, а вроде как только началось... На улице дождь, дома отопления нет, грустно!)) Осень мне нравится, когда она теплая, сухая и нет почти зеленой листвы, а все такое красно-желто-коричневое! А еще у моей подруги лучшей День рождение намечается, вот для нее у меня такой маленький презент





Делала я открытку по скетчу 37 от блога "Наше хобби"   (до 17 октября)


Также поучаствую в заданиях 








А еще хочу скромно попроситься в дизайн-команду блога "Чердачок тетушки Совы", я конечно не знаменита, и совсем молода в мире скрапа)), но очень хочется стать его частью)). Хочется расти и развиваться, и я считаю, что состоять в ДК этому способствует! Пока немного о себе: люблю делать открытки, интересны пока все стили и я пробую их, мини-альбомы, нравится альтер, микс-медиа, страничек пока боюсь)) 

Спасибо, что зашли!







23 комментария:

  1. Наташа, замечательная открытка - мне так нравится, что много небольших, но ярких акцентов (стразы, бусинки,..), ну а цветочная композиция - просто Ах!))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивая-красивая)))) солнечная))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая очень открытка))) Нравится))) Даже и сказать нечего, просто нравится)) Спасибо от блога "Чердачок тетушки Совы"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка!!! Сочная, радостная, много деталек!!! - цепляет!!! Спасибо от "Сокровищница идей" и "Чердачок тётушки Совы" ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, замечательная работа! очень красиво! спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная открытка! Цвета потрясающие

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, Наташ, красотень ты создаёшь! Что тут говорить))) Желаю удачи в наборе! Должны взять, у тебя замечательные творения!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень эффектный подарок! Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  9. Многодетальая открыточка, супер! Спасибо за участие в задании блога Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю с ТОП-ом!)))

    ОтветитьУдалить