четверг, 12 февраля 2015 г.

Ботанический стимпанк..

Всем привет!

Я вдруг неожиданно для себя решила поучаствовать в совместном проекте "Ботанический стимпанк", проводимый в блоге PaperFun)

Как-то год назад, когда я только увлеклась красками и стилем mixed media, делала экспериментальные листы, так сказать пробовала разные маски, спреи, краски и штампы (все что было) на бумаге, результат мне безумно понравился, но я не представляла куда такое можно применить, и все это благополучно было сложено в папку и убрано в шкаф, и конечно позабыто. И вот при очередном наведении порядка я обнаружила свои красочные эксперименты. И в этот же день, я вижу в ленте совместный проект). 

Вот так все и сложилось, готовые фоны, бумага от ScrapBerry*s и Graphic45, немного накопленный опыт в скрапе и совместный проект). Решила делать альбом, получится он примерно 18 х 24 см.

Сегодня покажу первый разворот, не совсем уверена, что стимпанк, но ботаника явно прослеживается). Скорее всего, когда альбом уже будет готов, что-нибудь добавлю или изменю обязательно)

Обязательные элементы этого этапа - зеленый цвет, листья и рамочка, либо плашка. Про цвет более менее понятно, он у меня присутствует, листья склетированные "замурованы" в фон и есть на растениях, отпечатанная черная рамочка разрезана и ее видно из под подложки для фото на правом развороте, и еще есть одна маленькая, светло-зеленая, справа на билетике под бабочкой там же.

альбом своими руками, скрапбукинг






и вот такой красивый банер проекта




Спасибо, что зашли!))


15 комментариев:

  1. Наталья, у вас получаются чудесные фоны!

    Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные фоны!!!! И композиция отличная!!!! Жду продолжения!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!)) надеюсь ничего не помешает его закончить!)

      Удалить
  3. Красота невероятная! Такое все загадочно-оптимистичное! Прямо вот хочется все разглядеть, руками потрогать и перелистнуть страницу - а что там дальше?

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительный разворот! Аж до мурашек хочется в руки взять, тактильно ощутить всё это буйство!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень круто!!! Как всегда:)

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочно! Здорово получилось )

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!!! И ботаника не "забивает" стимпанк)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташик, тебе никак нельзя убирать микс в шкаф!!! Ты что! Это ж твоё всё!!! Альбом будет мега, это точно, судя по одному развороту!!!

    ОтветитьУдалить