пятница, 17 июня 2016 г.

СП "Утилизация" 2 этап

Всем привет!))

Сегодня показываю развороты для 2 этапа СП "Утилизация", который проходит в блоге "ЧайкаShop", и на который я с удовольствием подписалась. 
Это будет альбом про наш отдых на выходных на местной базе отдыха в прошлом июне. Прошел ровно год) Фото были распечатаны почти сразу же по приезду, и так пролежали до этого момента).
  Как-то непросто дались мне развороты), не знаю насколько получается американский стиль, но я старалась). Ходила над ними долго, перекладывала, кое что переклеивала, и все равно мне кажется что чего-то не хватает). Но я думаю на этапе сборки альбома все, что нужно, будет добавлено, поэтому оставляю пока так, если подскажите, буду очень признательна)

Итак, первый разворот должен иметь обязательный элемент - конверт с открывающейся подложкой для фото и с креплением на брадс. Честно говоря, я первый раз делаю такие сложные конструкции с открывашками и конвертами). Вот, что у меня получилось


Конверт крепится с помощью шнура, в нем будет лежать листок с общим журналингом на весь альбом, так как были мы там всего 1.5 целых дня и писать особо под каждым фото нечего), на правой странице - открывашка крепится с помощью анкера. Всего на развороте поместилось 6 фотографий



Чудесная баночка, цветы и белочка  - это вырезные элементы с листа из коллекции Forest Friends, стрелочка - крашеный чип


листочек календаря, с отмеченной датой 6 июня


Второй разворот у меня простой, на 2 фотографии), по заданию должен иметь из обязательных элементов бумажные самодельные либо вертушку, либо воздушного змея, либо гофрированный цветок, либо гирлянду из флажков, у меня это гофрированный цветок под фишкой





***


***

Это пока все, что хотела показать), спасибо, что посмотрели!)





16 комментариев:

  1. Какой классный альбомчик получается!! Конвертики чудесные!! А малышка просто красавица!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как солнечно, весело и задорно. Американский стиль удался! Понравилась имитация машинной строчки, она добавила нужные акценты. Спасибо, что присоединились к СП в блоге ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик - супер! Думаю, что у тебя все прекрасно получается!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично выходит, зря сомневаетесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Как солнечно и позитивно!!! Я бы не стала ничего добавлять, фото и цветовое решение альбома создают отличную композицию! Очень рады, что наш проект позволяем попробовать вам что-то новое! Ведь это и есть творчество! Спасибо, что участвуете в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ободряющие слова и за проект!)

      Удалить
  6. Наталья, такой красивый альбом получится, все так аккуратно и все в тему! Я очень люблю рассматривать такие работы, вот и над вашим зависла)
    Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  7. Я влюбилась в эти развороты!!!Альбом получится великолепный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая милота, глаз не отвести, очень, очень!!!

    ОтветитьУдалить